1. Рождество Христово 2011 год

Любимым праздником всех детей является Рождество Христово. Ребята нашей Воскресной школы начали готовиться к нему заранее. Центральным мероприятием был кукольный спектакль «Ночь в Вифлееме». Спектакль о том, как жадность, себялюбие, равнодушие привели к тому, что Спаситель мира родился не в теплом и уютном доме, а в пещере для скота, где было сыро и холодно.

Учащимся нужно было не только учить слова, но и изготавливать героев – куклы. В этом им помогали и родители. Вместе изготовили и декорацию к спектаклю.

Кроме самого спектакля с ребятами воскресной школы разучивались Рождественские колядки.

…оказалось так скоро наступил тот день, когда родители и прихожане храма пришли на праздник. С волнением и трепетом ребята показали гостям все то, что так тщательно готовили и учили.

Взрослые остались довольны детским выступлением, а ребят ждали Рождественские памятные подарки и сладкий стол.